Домкрат гидравлический алюминиевый 150 т HHYG-150150L (ДГА150П150) TOR
Цена
Общая стоимость
Размеры
Высота подхвата |
333 мм |
Высота подъема |
483 мм |
Грузоподъемность |
150 т |
Ход штока |
150 мм |
Внутренний диаметр |
165 мм |
Рабочий объем масла |
3345 см3 |
Нагрузка |
1496 к/Н |
Внешний диаметр |
230 мм |
Диаметр штока поршня |
135 мм |