Домкрат гидравлический алюминиевый 10 т HHYG-10150L (ДГА10П150) TOR
Цена
Общая стоимость
Размеры
Высота подхвата |
242 мм |
Высота подъема |
392 мм |
Грузоподъемность |
10 т |
Ход штока |
150 мм |
Внутренний диаметр |
45 мм |
Рабочий объем масла |
254 см3 |
Нагрузка |
111 к/Н |
Внешний диаметр |
60 мм |
Диаметр штока поршня |
38 мм |