Домкрат гидравлический алюминиевый 100 т HHYG-100150L (ДГА100П150) TOR
Цена
Общая стоимость
Размеры
Высота подхвата |
308 мм |
Высота подъема |
458 мм |
Грузоподъемность |
100 т |
Ход штока |
150 мм |
Внутренний диаметр |
135 мм |
Рабочий объем масла |
2285 см3 |
Нагрузка |
1002 к/Н |
Внешний диаметр |
180 мм |
Диаметр штока поршня |
110 мм |