×

СПб, Юр. лица (Опт)
+7 (812) 748‑26-26

СПб, пр. Просвещения
+7 (921) 182-79-42

СПб, Удельная
+7 (931) 252-37-33

СПб, Звездная
+7 (931) 252-28-06

Москва
+7 (495) 120-44-92

Бесплатно регионам
8 (800) 333‑21-68

Email
[email protected]

Интернет-магазин крепежа и сопутствующих товаров

FISCHER FIS EM Plus: новый химический анкер для монтажа под водой

При выполнении строительно-монтажных работ вода - серьезная проблема. Большинство химических анкеров не предназначены для установки в контакте с водой, их надежность при этом может критически снизиться. И проблема возникает не только при необходимости устанавливать анкеры в водоеме или емкости, но и при неблагоприятных погодных условиях. Затяжной ливень может остановить строительные работы на длительное время. Для монтажа в воде или при высокой влажности немецкий производитель представил новый химический анкер FIS EM Plus.

Эпоксидный состав FIS EM PlusОсновной европейский бюллетень, содержащий полную информацию о крепежном (строительном) изделии это европейская техническая оценка. В соответствии с ETA, FISCHER FIS EM Plus один из немногих химических анкеров для установки в воде с регламентируемым эксплуатационным периодом 100 лет.

Эпоксидный состав FIS EM Plus предназначен для установки в бетонное основание с трещинами или без них. Отлично работает внутри и снаружи зданий. Может использоваться для крепления металлоконструкций, соединения слоев бетона и для других ответственных креплений. Инъекционный состав FIS EM Plus применяется для установки анкеров FIS A с наружной резьбой, RG M I с внутренней резьбой, выпусков арматуры.

Работа с анкером FISCHER FIS EM Plus ничем не отличается от нанесения других составов. Предварительно компоненты смешиваются в прилагаемом смесительном устройстве. Небольшое количество готовой смеси выдавливается на стороннюю поверхность для проверки качества смешивания. Смесь после смешения должна быть одного цвета. Состав выдавливается в отверстие.Затем в отверстие с помощью проворота по часовой стрелке вставляется шпилька. Смонтированный химический анкер выдерживается без нагрузок до затвердевания состава. При монтаже в воде, в условиях очень высокой влажности время выдержки увеличивается вдвое.

В интернет-магазине КРЕПКОМ большой выбор химических анкеров производства FISCHER, MUNGO, SORMAT. Обратите внимание! Несмотря на карантинные меры, наш интернет-магазин работает в штатном режиме.

Ожидаем поставку нового химанкера в ближайшие дни, предварительный заказ можно сделать по e-mail: [email protected]

Новости компании

Можно загрузить не более 15 фото форматом jpg, jpeg или png.
Максимальный размер файла - 10 Мб.
Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Также соглашаюсь на безвозмездную передачу фото и права на их демонстрацию компании «Крепком».


Проведите вправо до отметки